В Чехии нудистов попросили не забывать про защитные маски
13 апреля 2020, 22:54[ «Аргументы Недели» ]Источник: Российская газета
Фото: pixabay.com
В Чехии сотрудники полиции напомнили нудистам из города Лазне Богданецза, что на пляжах необходимо носить защитные маски и не забывать соблюдать дистанцию в полтора метра.
Стражи правопорядка обнаружили, что многие любители позагорать без одежды пренебрегают не только купальниками, но и защитными масками. «Граждане имеют право находиться без одежды в специально отведенных местах, но они должны прикрывать нос и рот и не собираться в количестве, превышающем дозволенное», - предупредили в полиции.
На сегодняшний день в Чехии зафиксировано свыше 6 тысяч больных коронавирусом, 143 человека погибли.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.