Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Меган Маркл и принца Гарри ждут финансовые проблемы, считает эксперт

Источник: Lenta.Ru

Эксперт по делам британской королевской семьи считает, что коронавирус может повлечь серьезные экономические проблемы для принца Гарри и Меган Маркл. Он отметил, что пара несколько лет могла себе позволить жить без работы.

«В последние несколько лет они не зарабатывали на жизнь. Когда ты член королевской семьи, все твои расходы оплачиваются, но у тебя нет зарплаты. Им придется очень непросто, особенно в ближайшем будущем», - сказал эксперт.

Он добавил, что Гарри и Меган теперь будут самостоятельно оплачивать охрану для себя и маленького сына Арчи, что грозит им серьезными тратами. По предварительным данным, в год пара может потратить на безопасность порядка 370 миллионов рублей.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG