28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Италии показали новые кадры работы российских военных в Бергамо

Источник: Tgcom24

Итальянский новостной канал показал новые кадры работы российских специалистов по борьбе с коронавирусной инфекцией в Бергамо. Об этом рассказал местный ведущий в субботу, 28 марта.

При этом журналист начал программу с названия операции: «Из России с любовью», сославшись на эпизод фильма о «Джеймс Бонде» с актером Шоном Коннери – «агентом – 007».

В репортаже говорится, что российские специалисты уже продезинфицировали около 2 тысяч квадратных метров на местных площадях, а также активно продолжают работу в домах престарелых города, напомнив, что им предстоит обработать 65 учреждений. Кроме того, показаны кадры, как один из медиков, одетый в глухой костюм биозащиты голубого цвета, красную маску и респиратор, показывает процесс обработки поверхностей.

Телеведущий отметил, что в Италию прибыли медики, которые специализируются на борьбе с угрозами биологического характера. По его словам, в Бергамо прибыли 104  эксперта с оборудованием, которое уже помогло «в борьбе с вирусом Эбола». Он рассказал, что российские военные в пятницу уже провели полную дезинфекцию помещений в трех провинциальных пансионатах, а в воскресенье проведут аналогичные мероприятия еще в трех таких учреждениях.

При этом речь телеведущего сопровождалась гимном РФ.

Кадры из сюжета можно посмотреть здесь.

Ранее сообщалось, что итальянские журналисты с восхищением отозвались о российских врачах.