Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп призвал американцев вернуться к работе, несмотря на коронавирус

Источник: МК

Американский президент Дональд Трамп заявил, что хотел бы отменить карантин, который был введен в США из-за пандемии коронавируса. Он сравнил смертность от COVID-19 с гриппом и авариями на дорогах.

Трамп отметил, что хотел бы снять все ограничения к середине апреля, «чтобы страна была открыта и "рвалась в бой" к Пасхе». Также он рассудил, что американцы должны продолжать работать, несмотря на распространение коронавирусной инфекции. По его словам, грипп и аварии уносят гораздо больше жизней, но из-за них не «отключают» страну. Президент считает, что из-за рецессии США могут потерять больше людей, чем из-за коронавируса.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG