«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бывший тренер Зенита назвал коронавирусную Италию «адом на Земле»

Источник: РенТВ

Экс-тренер Зенита и нынешний тренер сборной Италии по футболу Роберто Манчини рассказал, что творится в стране из-за коронавируса. Он признался, что у него из-за болезни умер друг детства.

«Мой друг детства умер от инфекции. Крематорий в Бергамо перегружен. Вид военных машин, направлявшихся из Бергамо с гробами, был словно удар в лицо. У нас наступил ад на Земле», - сказал Манчини.

В настоящее время в Италии зафиксировано более 50 тысяч зараженных коронавирусной инфекцией, умерло более 4,5 тысяч человек. При этом количество выздоровевших составило порядка 6 тысяч человек.