«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Французские власти оштрафовали компанию Apple на 1,1 млрд евро

Источник: РИА "Новости"
Французское антимонопольное ведомство оштрафовало американскую корпорацию Apple на 1,1 миллиард евро из-за того, что компания применяла антиконкурентные методы в ходе распространения своей продукции.
 
Компании Tech Data и Ingram Micro также были оштрафованы – на 76,1 миллионов евро и 62,9 миллиона евро соответственно.
 
Уточняется, что Apple обвинили во внедрении на территории Франции в своей сети распространения электронных гаджетов (за исключением iPhone) сразу трех антиконкурентных методов. Отмечается также, что американская компания и два ее оптовика условились не конкурировать, а также не позволять дистрибьюторам конкурировать друг с другом, стерилизуя таким образом оптовый рынок продуктов корпорации.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG