> Американский комик Деннис Миллер стал ведущим нового интервью-проекта на RT America - Аргументы Недели

//В мире 13+

Американский комик Деннис Миллер стал ведущим нового интервью-проекта на RT America

11 марта 2020, 10:18 [ «Аргументы Недели» ]

комик Деннис Миллер, Faye Sadou/AdMedia

Известный американский актер, комик, пятикратный обладатель престижной премии "Эмми" Деннис Миллер станет ведущим нового интервью-проекта RT America, получившего название "Деннис Миллер + 1".

Деннис Миллер подчеркнул, что идет по пути живой легенды телевидения Ларри Кинга, с которым он ранее сотрудничал. Подчеркивается, что новые эпизоды программы будут выходить дважды в неделю – по понедельникам и средам.

Глава RT America Михаил Солодовников подчеркнул, что новый проект с Миллером особенно понравится "интеллектуалам, жаждущим тонкого юмора".

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

В России планируют усилить контроль за импортом недорогой одежды и обуви

Российское производство текстиля и обуви попало в сложную ситуацию: отечественные бренды не выдерживают конкуренции с дешевым импортом. А тем временем покупки одежды и обуви россиянами из-за рубежа выросли более чем на 20%. Россияне потратили на покупку и доставку одежды и обуви из-за границы 67,6 млрд руб. по итогам 2025 г. Это на 137% превышает результаты 2024 г. Всё просто — на зарубежных площадках товары гораздо дешевле, чем внутри страны. В связи с этим, как сообщают «Известия», в России решили навести порядок в поставках товаров легкой промышленности. Те, кто решил «навести порядок», видят проблему в том, что импортеры систематически занижают таможенную стоимость товаров, чтобы не платить налоги и пошлины. Дескать это создает нечестные условия для местных производителей. Чтобы закрыть эту лазейку, Минпромторг, налоговая и таможня планируют запустить автоматическую сверку цен, налогов и данных о вводе товаров в оборот.