«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов
Федеральный

ДНР сделала экстренное заявление о срыве ВСУ мирного урегулирования в Донбассе

Вооруженные силы Украины срывают мирное урегулирование военного конфликта на территории Донбасса. Об этом говорится в экстренном заявлении, с которым выступило сегодня ополчение ДНР.

В Народной милиции непризнанной республики проинформировали, что в районе населенного пункта Петровское-Богдановка зафиксировано возвращение киевских военных на рубежи внутри участка разведения. Установлено, что в настоящий момент бойцы ВСУ занимаются оборудованием новых позиций.

Также в заявлении рассказывается, что украинские силовики обстреляли с целью срыва процесса урегулирования собственные укрепления, расположенные на окраине села Викторовка.

Ранее в пятницу сообщалось, что в Киеве назвали цель «войны России с Украиной».