Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИтоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИтоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИтоги атак по Крыму в ночь на 1 октября
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В США признали, что Россия не угрожает странам Балтии

Источник: РИА "Новости"
Постоянный представитель Соединенных Штатов Америки при ОБСЕ Джеймс Гилмор сделал важное заявление. По его словам, угрозы для прибалтийских стран со стороны России в настоящий момент нет.
 
Джеймс Гилмор, отвечая на вопрос журналистов, существует ли угроза со стороны РФ, отметил, что прибалтийские страны в значительной степени являются частью западного общества, и, по мнению властей США, им сейчас ничто не угрожает.
 
Он также напомнил, что Литва, Латвия и Эстония входят в состав Североатлантического альянса и участвуют в военных учениях, "не угрожающих российскому народу".