О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Количество зараженных коронавирусом в Италии достигло 400

Источник: ТАСС

Количество зараженных коронавирусом нового типа в Италии возросло до 400 человек. Соответствующие данные в среду, 26 февраля, предоставил глава департамента гражданской защиты страны Анджело Боррелли.

Подчеркивается, что в северной области Ломбардия, которая является зоной вспышки коронавируса на территории Италии, по-прежнему наибольшее число инфицированных. Лишь трое ранее заразившихся излечились.

Боррелли добавил, что к настоящему моменту он не располагает информацией о заболевших детях. Ранее сегодня сообщалось, что в Италии не менее двенадцати человек стали жертвами пневмонии, которую вызывает новый тип коронавируса из Китая.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG