«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Зеленский поручил до мая погасить долги по зарплате шахтерам и пригрозил оставить чиновников без денег

Источник: РИА "Новости"
Президент Украины Владимир Зеленский во вторник, 25 февраля поручил до мая 2020 года погасить долги по зарплате шахтерам. В противном случае, по словам политика, без заработных плат останутся министры.
 
Уточняется, что в настоящий момент долги по зарплате шахтерам составляют примерно 1 млрд гривен (45 миллионов долларов).
 
Зеленский в ходе всеукраинского совещания работников угольной сферы уточнил, что если задолженность не будет выплачена работникам шахт вовремя, если будут пропущены "хоть одни сутки", будет справедливо, чтобы правительство не получило зарплату.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG