«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Два человека госпитализированы в Баку с подозрением на коронавирус

Источник: РИА "Новости"
В столице Азербайджана Баку с подозрением на коронавирус были госпитализированы два человека. Согласно данным минздрава страны и госагентства по ОМС, один из них является гражданином Ирана.
 
Оба заболевших были доставлены в инфекционное отделение больницы в понедельник, 24 февраля. Они прибыли из иранского региона, где ранее был зафиксирован коронавирус.
 
Отмечается, что при въезде в Азербайджан у зараженных была немного повышена температура. Сейчас этот показатель пришел в норму. Серьезных проблем со здоровьем у них не наблюдается, однако врачебное наблюдение будет продолжаться.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG