Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Порошенко заявил, что Минские соглашения "спасли" Украину

Источник: Gazeta Wyborcza
Бывший президент Украины Петр Порошенко в субботу, 15 февраля, рассказал, как Минские соглашения по Донбассу "спасли" страну. По словам политика, они дали дополнительное время на укрепление армии.
 
Порошенко отметил, что Государственное бюро расследований вызывает его не как гражданина Украины, а как пятого президента страны, чтобы допросить его в рамках дела по обвинению в предательстве национальных интересов, которое он якобы совершил в сентябре 2014 года, подписав Минские договоренности.
 
Бывший украинский лидер твердо убежден, что эти соглашения "спасли" страну, так как позволили укрепить армию и госучреждения, а также сдержать "агрессию со стороны РФ".

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG