Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учёта
Федеральный

Команию Apple во Франции оштрафовали на 25 млн евро за медлительность старых iPhone

Источник: ТАСС

Главное управление по вопросам конкуренции, потребления и борьбе с мошенничеством (DGCCRF) во Франции оштрафовало американскую компанию Apple на €25 млн из-за медленной работы старых моделей iPhone.

В ходе расследования DGCCRF удалось выяснить, что Apple не уведомляла пользователей смартфонов о том, что обновления существенно замедляют работу гаджетов со старыми аккумуляторами. Из-за этого клиенты были вынуждены покупать новые батареи или даже тратиться на обновленные модели iPhone.

В рамках мирового соглашения с прокурором американской компании предложили выплатить штраф в размере 25 млн евро и в течение месяца опубликовать на своем официальном сайте пресс-релиз, в котором содержится информация для пользователей.