Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантов
Федеральный

Корреспондент RT получила серьезное ранение в Сирии

Источник: RT

Вечером в среду, 29 января, стало известно, что корреспондент RT Arabic Вафа Шабруни получила серьезное ранение в Сирии. Согласно последней информации, происшествие случилось в городе Мааррат ан-Нууман.

Подчеркивается, что группа снимала склады оружия, которые остались на юго-востоке сирийской провинции Идлиб после отступления боевиков.

По предварительным данным, один из снарядов внезапно взорвался. Шабруни после случившегося была доставлена в клинику города Хан-Шейхун. В настоящий момент пациентку везут в государственную больницу Хамы. Данных о ее состоянии не поступало.