Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Смертельный китайский коронавирус запустили, чтобы «зачистить» население Земли?

Представляющий смертельную опасность для человека китайский коронавирус могли запустить, чтобы «зачистить» население Земли. Такое предположение озвучил автор YouTube-канала «Сугубо ТоТ».

Видеоблогер привел неподтвержденные данные о том, что все умершие от нового недуга старше пятидесяти лет. «Не значит ли это, что вспышка болезни является своеобразной “чисткой”?» – задался вопросом автор ролика. Согласно его версии, коронавирус мог стать инструментом в руках неизвестных сил, которые решили сократить численность людей старшего возраста.

Ранее в интернете появилась информация о том, что вирус мог «сбежать» из лаборатории, расположенной на территории китайского города Ухань.

Все последние новости о вспышке новой болезни читайте на сайте АН.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG