Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Поклонская в день рождения Зеленского напомнила, зачем ей необходимо вернуться в Киев

, 21:01

Поклонская в день рождения Зеленского напомнила, зачем ей необходимо вернуться в Киев
Наталья Поклонская, фото из соцсети

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская 25 января обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому.  Сегодня у Зеленского день рождения, ему исполнилось 42 года.

Поклонская считает, что все самые добрые и тёплые слова ему скажут родные и друзья. А она ему пожелала, чтобы ее "однажды направили российским послом в Киев.  По словам Поклонской, она знает, что Зеленский надеется "остановить войну в Донбассе, .. упрятать за решётку наглого и вечно пьяного борова Порошенко, ... разогнать плешивые орды нацистов..., но ему не дают этого сделать.

А она хочет стать послом РФ в Киеве. "У меня осталось незаконченное дело в Киеве — я имею в виду уголовное Наверное, про него многие забыли, но я напомню — по факту госпереворота и захвата власти Турчиновым, Яценюком, Порошенко...", - написала Поклонская в соцсети.

Она призвала Зеленского вспомнить за праздничным столом ее пожелание. "... и Украина изменится. Мы изменим её, выкинем эту «мертвечину» из страны и восстановим дружеские отношения между Россией и Украиной", - отметила депутат Госдумы.

Бывший премьер Украины Николай Азаров считает, что  Зеленский не понимает весь трагизм ситуации

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram