Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Зеленский хочет договориться о встрече с Путиным в Израиле

Украинский президент Владимир Зеленский хочет договориться о встрече с президентом России Владимиром Путиным в Израиле.  Владимир Путин 23 января совершит визит в Израиль для участия во Всемирном форуме памяти жертв холокоста.

Помощник президента Юрий Ушаков рассказал, что у Путина также запланирована встреча с Яффой Иссахар, матерью осужденной в России за контрабанду наркотиков израильтянки Наамы Иссахар.

Во встрече, которая пройдет в Иерусалиме во время однодневного визита в Израиль российского лидера, также примет участие патриарх Иерусалимский Феофил III и премьер-министр Биньямин Нетаньяху.

По словам Ушакова, встретится с Путиным в Израиле хотели бы лидеры еще нескольких стран, в том числе Зеленский. Офис Зеленского запросил встречу. Как сказал Ушаков, Москва не отвечала отказом на запрос Киева о встрече Путина с Зеленским, но с учетом графика продолжительные переговоры вряд ли возможны. Зеленский намерен обсуждать вопрос дальнейших обменов заключенными между Россией и Украиной.

Читайте также:

Украинский депутат раскритиковал Зеленского за желание «побыть в массовке у Путина»

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG