Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Представители расследования авиакатастрофы в Иране сообщили, что в украинский Boeing попали две ракеты

Иранские представители расследования крушения самолета Boeing 737-800 украинской авиакомпании сообщили, что пассажирское воздушное судно было сбито двумя ракетами класса "земля-воздух".

Организация гражданской авиации Ирана опубликовала второй предварительный отчет о крушении украинского Boeing под Тегераном, - сообщает kp.ru. 

В документе указано, что авиалайнер был сбит двумя ракетами класса "земля-воздух" малого радиуса действия из ЗРК "Toр-M1".
Как уточняется в отчете, две ракеты были выпущены по пассажирскому самолету с северного направления. Лайнер начал быстро терять высоту, и перед тем, как столкнуться с землей, он встретился с "препятствием" в парке развлечений. На земле самолет пересек футбольное поле, полностью разрушился и загорелся, говорится в документе.

В результате крушения украинского самолета Boeing 737-800 8 января под Тегераном погибли 176 человек - граждане разные стран.

Читайте также:

1. Почему разбился украинский Boeing

2. Ящики Boeing, сбитого Ираном, будут расшифровывать во Франции

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG