> "Это же не сало", на Украине объявлена охота на шоколадные яйца - Аргументы Недели

//В мире 13+

"Это же не сало", на Украине объявлена охота на шоколадные яйца

5 мая 2019, 21:18 [ «Аргументы Недели» ]

Фото: cоцсеть

Мужчина попытался похитить шоколадные яйца «киндер-сюрприз» на 7 тысяч гривен в одном из торговых центров Киева. "Сладкого" вора задержала охрана зала. Надо сказать, что это не первая попытка похищения детского лакомства.

На Украине похоже прямо-таки открыта охота на эти шоколадки. Совсем недавно в столице Украины еще один мужчина попытался похитить сладости из столичного супермаркета "Ашан". Сделать это помешала охрана. А в прошлом году уже в Одессе полиция задержали 31-летнего мужчину, который похитил из супермаркета около 100 шоколадных яиц на 3 тысячи гривен. Сладкоежку задержала полиция прямо на парковке перед ТЦ. А вот во Львове похитительницей сладких яиц оказалась дама. Она почти вынесла 220 «киндеров», но была доставлена в отделение полиции.

Не понятно, что за странная любовь украинцев к детским шоколадкам, недоумевают в сети, «это же не сало». Но предполагают, что первым указом Владимира Зеленского на посту президента страны будет введение уголовного наказания за кражу шоколадных яиц.

БИ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте