Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Порошенко проявил себя в качестве уличного драчуна, - Кадыров о дебатах

, 09:36

В пятницу, 19 апреля, в Украине на стадионе "Олимпийский" состоялись дебаты между кандидатом на пост президента Владимиром Зеленским и действующим главой государства Петром Порошенко. В ходе дебатов Порошенко заявил, что шоумен боится Рамзана Кадырова и должен извиниться.

На такое высказывание отреагировал глава Чеченской Республики, назвав Порошенко "уличным драчуном" и посоветовал не забывать, как тот "клялся в любви к России", передавая журналистов в 2004 году.

"Вы забыли слова о том, что не будет у России более близкой и лояльной страны, чем Украина, не будет никого с более пророссийской позицией, чем вы лично?... Теперь про испуг! А почему вы столь спешно освободили по моему жесткому требованию корреспондентов, похищенных по вашему указанию, если вы лично не испугались Рамзана Кадырова? А теперь вы пытаетесь свой сугубо личный грех и, чуть ли не детский страх, приписать Владимиру Зеленскому", - написал Кадыров на своём канале в Telegram.

Рамзан Кадыров добавил, что дебаты впечатляют обилием сказанных слов и отсутствием обсуждения чёткого плана по развитию будущего Украины.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram