> Вещий сон: американец сорвал джекпот, доверившись сновидениям - Аргументы Недели

//В мире 13+

Вещий сон: американец сорвал джекпот, доверившись сновидениям

11 января 2019, 17:52 [ «Аргументы Недели» ]

pixabay.com

Житель американского Мэриленда Ричард Джойнер дважды сорвал джекпот на скачках. Свое везение Джойнер объяснил просто: по его словам, выигрышные цифры ему приснились, сообщает UPI.

Джойнер во второй раз сорвал джекпот, доверившись комбинации цифр, которую увидел во сне. На виртуальных скачках он поставил на лошадей, номера которых увидел во сне: 4, 8, 5 и 6.

В этот раз сумма его выигрыша составила 15 тысяч долларов. Между тем, в сентябре прошлого года, благодаря вещему сну, Ричарду повезло много больше: тогда он выиграл 40 тысяч долларов.

"Всю жизнь мне снятся разные цифры, результаты каких-то важных событий и спортивных состязаний. Эти данные я потом использую в своих интересах", - прокомментировал Джойнер свою удачу.

АС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.