Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Крым ﹀
☰
☰
✖
✕

Источник: корабли ВМС Украины миновали Крымский мост

Корабль управления "Донбасс" и буксир "Корец", относящиеся к Военно-морским силам Украины, прошли под арками Крымского моста в сопровождении пограничных кораблей Российской Федерации. [related_articles]

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах Республики Крым. Впервые с момента запуска автомобильного движения под арками Крымского моста прошли корабли ВМС Украины.

Как ранее сообщали АН, стала известна причина, по которой корабль управления "Донбасс" и морской буксир "Корец" ВМС Украины нарушили накануне вечером границу исключительной экономической зоны РФ.