Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Принц Гарри подарил Меган Маркл кольцо своей мамы принцессы Дианы

, 09:08

Внук британской королевы Елизаветы Второй принц Гарри подарил своей жене американской актрисе Меган Маркл кольцо своей покойной мамы принцессы Дианы. За свадьбой принца Гарри и Меган Маркл в субботу, 19 мая, наблюдали и журналисты, и рядовые британцы.

Кольцо с сапфиром и бриллиантами на пальце супруги принца Гарри корреспонденты заметили в тот момент, когда пара усаживалась в раритетный серебристый автомобиль Jaguar 1968 года, собираясь после венчания ехать на торжественный ужин.
Британские СМИ узнали, что это кольцо принц Гарри подарил Меган в день свадьбы. Это кольцо принцесса Диана несколько раз надевала при появлении на публике.

 

Церемония венчания Меган Маркл и принца Гарри прошла в часовне Святого Георгия Виндзорского замка. После бракосочетания принц Гарри и Меган Маркл получили титул герцога и герцогини Сассекских.

Многие девушки во всем мире наблюдали за королевской свадьбой. Платье невесты от известного модного дома очаровало практически всех. После венчания перед ужином герцогиня Сассекская переоделась в другое свадебное платье: белое, длинное, с закрытой шеей, но без рукавов. Герцог Сассекский сменил форму полка дворцовой кавалерии на смокинг.

В соцсетях обсуждают и наряд жены принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Сэр Элтон Джон, как пишут британские СМИ, выступил перед молодоженами в знак признания его тесной связи с принцем и его семьей. Музыкант дружил с матерью принца Гарри принцессой Дианой.  Принцесса Диана в 1997 году погибла в автокатастрофе в Париже.

 

Что пел Элтон Джон на свадьбе герцога и герцогини Сассекских

Опубликовано видео первого поцелуя принца Гарри и его жены

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram