Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

В сети обсуждают наряд Кейт Миддлтон на свадьбе принца Гарри

, 18:34

В сети обсуждают наряд супруги принца Уильяма герцогини Кэтрин, для которой после родов свадьба брата мужа принца Гарри и актрисы Меган Маркл - первый выход в свет. Кейт Миддлтон сравнивают с невестой. 

 

После рождения третьего ребенка жена герцого Уильяма быстро восстановилась, пришла в форму и сейчас сложно поверить, что эта стройная женщина только 23 апреля стала мамой.

На венчание деверя Кейт Миддлтон нарядилась в пальто нежно-ванильного цвета и элегантную шляпку с цветком на боку. Поклонники герцогини оценили выбор супруги принца Уильяма.

Но есть и такие, кто раскритиковал Кэтрин за два момента. Во-первых, за то, что она появилась на торжестве не в новом платье. В этом костюме герцогиня ходила на крещение своей дочери и на день рождения королевы Елизаветы Второй. В сети возмущаются знатоки свадебных традиций. Принято считать, что в белом на свадьбе должна быть только невеста. Но у Кейт Миддлтон наряд не белоснежный, а  нежно-желтый.

Говорят, что платье невесты принца Гарри от известного дизайнера стоит 400 тысяч долларов. Костюм жениха - 12 тысяч долларов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram