Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Появились подробности встречи Трампа и Дутерте

В субботу, 11 ноября, появились подробности встречи президента США Дональда Трампа и его филиппинского коллеги Родриго Дутерте.

Политики познакомились, тепло поздоровались друг с другом и обменялись несколькими фразами. Специальный помощник лидера Филиппин Кристофер Го опубликовал в социальных сетях снимок, сделанный в момент знакомства Трампа и Дутерте. 

Как уточняет сегодня РИА "Новости", на этой фотографии американский президент и улыбающийся филиппинский политик стоят друг напротив друга и увлеченно беседуют. Известно, что Трамп и Дутерте договорились встретиться завтра и попрощались.

Ранее сообщалось, что активисты на Филиппинах протестуют против визита президента США в страну.