Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Канада ввела санкции против тридцати россиян

Власти Канады ввели санкции в отношении тридцати российских граждан.

Соответствующую информацию со ссылкой на канадский МИД распространил ТАСС. Фамилии россиян, попавших в санкционный список Оттавы, в сообщении агентства не приводятся.

[related_articles] Отмечается, что ограничительные меры применены в связи с недавно одобренным канадским аналогом «закона Магнитского». В данном документе прописана возможность введения санкций против лиц, заподозренных в нарушении прав человека в России.

В МИД РФ, комментируя принятие нормативного акта, назвали это решение враждебным шагом по отношению к Москве. В ведомстве пообещали, что Россия предпримет встречные действия.