Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МВД Украины увидело в аресте сына Авакова проявление гибридной войны

Украинское МВД выпустило официальное заявление, в котором дается оценка аресту сына главы ведомства Арсена Авакова.

Случившееся в министерстве назвали проявлением гибридной войны, которая ведется против государственных деятелей, выступающих за оздоровление правоохранительных органов. В заявлении говорится, что за задержанием Александра Авакова стоят силы, планирующие восстановить старую коррумпированную систему, пишет «Российская газета».

О том, что сын главы МВД Украины задержан после обысков, проведенных Национальным антикоррупционном бюро, стало известно ранее во вторник. Александра Авакова подозревают в причастности к растрате бюджетных средств.