Своих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговором
Федеральный

Турция отказалась принимать суда из крымских портов

В Турции введен запрет на прием судов из портов Крыма.

Как рассказали РИА Новости в Палате судоходства Союза палат и бирж Турции, данное решение было принято властями страны. Собеседники агентства объяснили введение запрета необходимостью борьбы с «неофициальными отгрузками». Что имеется в виду под ними, в Палате не конкретизировали.

Ранее на этой неделе президент Турции посетил Украину. В ходе своего визита Реджеп Эрдоган заявил, что Анкара поддерживает украинский суверенитет и не признает присоединение Крыма к России. В Госдуме РФ, комментируя высказывание турецкого лидера, призвали отказаться от иллюзий в отношении его политики.