Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Facebook предоставит конгрессу США информацию о "российском вмешательстве"

Компания Facebook сможет предоставить конгрессу США информацию о "российском вмешательстве" в президентские выборы в Соединенных Штатах в 2016 году.

Основатель социальной сети Марк Цукерберг заявил, что Facebook передаст американским властям данные об объявлениях, которые были якобы куплены российскими агентами во время предвыборной кампании в США.

Компания считает возможным выявить на платформе своей соцсети эти рекламные объявления, которые размещались россиянами с целью повлиять на ход предвыборной кампании. По данным Facebook, для выявления будут использоваться новые методы и инструменты, - передает ТАСС.

Как отметил Цукерберг, Facebook уже несколько месяцев активно работает с Белым домом в расследовании "российского вмешательства" в выборы. По его словам, в компании "не выявили доказательств связи фейковых аккаунтов с российской рекламой" и передадут конгрессу полученные данные.