Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

На Украине закрывают соцсеть "Ukrainians", аналог "ВКонтакте"

, 11:27

Соцсеть "Ukrainians" не получила шанса на успех. Проект закрылся еще на стадии разработки: регистрация в новой соцсети была открыта в начале июня. О закрытии сообщила ее соосновательница Александра Струмчинская.

"Мне очень жаль. И я откровенно прошу прощения и благодарю всех пользователей, которые вместе со мной искренне верили в реализацию и успех этого проекта", — написала Струмчинская в Facebook.

Руководство компании StartupSoft, которая также является сооснователем соцсети и ее разработчиком, отказалось от развития проекта. Кроме того, была исключена возможность передать доработку проекта любой другой стороне.

Ранее сообщалось, что украинцы шокированы указом президента Украины Петра Поршенко о блокировке на территории Украины поискового сервиса «Яндекс» и социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Представители НАТО прокомментировали блокировку российских соцсетей "Вконтакте" и "Одноклассники", поисковой системы "Яндекс" и Mail.ru на Украине - решение Киева связано с мерами безопасности.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram