Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Депутат Рады сообщил о лишении Саакашвили украинского гражданства

Михаил Саакашвили больше не является гражданином Украины. С таким заявлением выступил депутат Верховной Рады.

Игорь Мосийчук, представляющий в парламенте Радикальную партию, написал в социальной сети, что распространенную им информацию подтвердили неназванные им источники. По мнению Мосийчука, лишение Саакашвили гражданства свидетельствует о том, что власти страны признали ошибочным предоставление грузинскому политику украинского паспорта.

Сам Михаил Саакашвили это сообщение пока никак не прокомментировал. Ранее бывший губернатор Одесской области заявлял, что в случае лишения его гражданства Украины он намерен организовать акции протеста.