В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Лидер группы «Океан Ельзи» назвал главных врагов Украины

Святослав Вакарчук перечислил в своем Twitter главных врагов Украины.

В список лидера рок-группы «Океан Ельзи», вошли, в частности, коррупция, невежество, жадность и недоверие. По мнению Вакарчука, последнее качество украинцев является главной их бедой. Музыкант считает, что, не преодолев данную проблему, страна не сможет «вырваться из порочного круга истории».

Стоит отметить, что этот пост в своем микроблоге Вакарчук посвятил погибшему главе украинского спецназа ГУР Максиму Шаповалу. Автомобиль Mercedes, в котором находился военнослужащий, был подорван неизвестными злоумышленниками в Киеве ранее на этой неделе.