Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Раде нашли альтернативу визовому режиму с Россией

Украина не готова к введению визового режима с Россией, альтернативой ему могло бы стать внедрение практики, при которой приезжающие граждане РФ регистрируются на электронных сайтах. С таким предложением выступил Антон Геращенко.

Выступая в эфире национального телевидения, депутат Верховной Рады отметил, что Киев не может ввести визы для россиян, потому что в ответ последуют аналогичные действия со стороны РФ. Более эффективным способом укрепить пограничный контроль Геращенко считает электронную регистрацию прибывающих на Украину российских граждан.

Ранее «Аргументы недели» писали, что секретарь украинского Совнацбеза Александр Турчинов анонсировал въезд россиян в страну по биометрическим паспортам.