Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Азаров назвал подготовку импичмента Порошенко пиар-акцией Тимошенко

Сообщения о том, что депутаты Верховной Рады готовятся отстранить от власти президента Украины Петра Порошенко, прокомментировал бывший премьер-министр страны Николай Азаров.

В интервью телеканалу RT Азаров назвал Порошенко «негодяем» и «худшим президентом Украины» за всю ее историю. По словам экс-премьера, действующий глава государства совершил целый ряд преступлений, однако отправить его в отставку не получится. Оппоненты Порошенко не смогут найти 300 голосов в Раде, чтобы импичмент прошел, уверен Азаров.

Как писали «Аргументы недели» ранее в пятницу, с инициативой объявить импичмент президенту выступила партия «Батькивщина». По мнению Николая Азарова, это «типичная пиар-акция», главная цель которой – повышение рейтинга лидера партии Юлии Тимошенко.