Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ассанж назвал сообщения о связи WikiLeaks и России «фантазиями» СМИ

Ассанж назвал сообщения о связи WikiLeaks и России «фантазиями» СМИ

Информация о том, что сайт WikiLeaks работает на Россию, является ложной. Об этом заявил сегодня основатель ресурса Джулиан Ассанж.

Напомним, WikiLeaks в ходе президентской кампании в США неоднократно публиковал компромат на кандидата Хиллари Клинтон и ее окружение, что, по словам политика, стало одной из причин ее проигрыша. В связи с этим в американских СМИ были высказаны предположения о том, что за деятельностью WikiLeaks стоит Россия.

Основатель разоблачительного интернет-ресурса Джулиан Ассанж назвал эти сообщения «фантазиями» журналистов. По словам Ассанжа, они появились потому, что Клинтон нужно было как-то объяснить свое поражение.

Ранее в пятницу «Аргументы недели» писали о том, что Ассанж попросил политического убежища во Франции.