Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.
Федеральный

Власти Германии депортируют из страны граждан Турции из-за угрозы терактов

18+

Недавно стало известно, что власти Германии приступили к активной депортации турок, которые проживают в стране.

Данная мера, согласно последним данным, была принята из-за возросшей угрозы терактов. Турецкая община в Германии в настоящий момент насчитывает не менее трех миллионов человек. Немецкие спецслужбы убеждены, что многие выходцы из Турции сотрудничают Национальной разведывательной организацией своей страны.

Власти Германии считают, что подобное положение вещей является по-настоящему опасным, поскольку на территории страны сейчас могут действовать до 950 потенциальных террористов. 

Подробности читайте в материале "Сигнал Эрдогану – немцы подсчитали турецких террористов"