Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Трамп намерен продержаться два президентских срока

, 07:40

Трамп намерен продержаться два президентских срока
globallookpress.com

Накануне Белый дом подвёл первые итоги работы новой администрации, опубликовав документ под названием «100 дней защиты и безопасности Дональда Трампа». Сам хозяин Белого дома Дональд Трамп самым положительным образом оценивает начало работы.

Об этом он рассказал в интервью телеканалу Fox News. «У нас все просто замечательно, не знаю, удавалось ли кому-то сделать так много в течение 100 дней», - заметил Трамп.

Он надеется, что «легко переизберется на второй президентский срок» и будет наслаждаться плодами того, что сделала его команда. «Я всегда говорю, что это будут восемь лет, а не четыре года», - подчеркнул 45-й президент США.

Говоря о том, как изменилась его жизнь после вступления в должность, Трамп заметил: "У меня было немного личной жизни, теперь у меня ее нет совсем". Теперь у него нет возможности наслаждаться вождением автомобиля и он редко видится с женой и младшим сыном, которые живут в Нью-Йорке. Часто ездить к ним миллиардер не может, поскольку считает, что поездка туда обходится очень дорого. По словам Трампа, супруга Мелания и их сын Бэррон переедут в Вашингтон, как только ребенок закончит учебный год.

Читайте также:

Кто из клана Трампов будет управлять Америкой?

ИноСМИ узнали, кто повлиял на решение Трампа нанести удар по Сирии

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram