История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пентагон перебросил в Сирию подразделение морской пехоты

Пентагон перебросил в Сирию подразделение морской пехоты

Появившиеся ранее в различных европейских СМИ сообщения о переброске в Сирию дополнительного подразделения морских пехотинцев официально подтвердили 9 марта в американском оборонном ведомстве.
 
Дополнительный контингент морских пехотинцев в количестве 400 человек усилит контингент военнослужащих, которые в настоящее время освобождают от ИГИЛ (террористическая группировка, запрещена в РФ) город Ракку. Об этом журналистам сообщил полковник ВВС Америки Джон Дорриан.
Дорриан – официальный представитель штаба антитеррористической операции, которую в Сирии и Ираке проводит коалиция во главе с США.
Пополнение прибыло в предместье сирийского города Манбидж, который служит плацдармом для наступления на Ракку. В составе пополнения – артиллеристы морской пехоты, а также диверсионно-разведывательные части.