Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Самолет совершил экстренную посадку в Индии из-за ужасного запаха из туалета

Самолет совершил экстренную посадку в Индии из-за ужасного запаха из туалета

Boeing 737 авиакомпании SpiceJet совершил экстренную посадку в индийском Хайдарабаде из-за туалета.

Выяснилось, что экипаж воздушного судна решил сесть на землю из-за чудовищного запаха из туалета, который располагался в носовой части самолета. Как сообщает издание Hindustan Times, лайнер со 184 пассажирами на борту направлялся в Дели из Бангалора.

Неприятный запах достиг даже кабины пилота, вследствие чего он принял решение прервать полет. На земле специалисты прочистили туалет и самолет смог продолжить полет.