Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российские моряки, захваченные нигерийскими пиратами, освобождены

Российские моряки, захваченные нигерийскими пиратами, освобождены

Из плена нигерийских пиратов освободили семерых российских моряков и одного украинского.

В настоящий момент все освобожденные находятся в аэропорту Франкфурта, на будущей неделе они вернутся домой. Уполномоченный по правам человека Севастополя Павел Буцай отметил, что переговоры были довольно успешными и все моряки чувствуют себя нормально, передает РИА "Новости".

Напомним, в феврале нигерийские пираты захватили гражданское судно, на котором, в частности, находились российские моряки. Их отвезли в пиратский лагерь на берегу.