Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...В ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...В ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...В ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Федеральный

Началось наступление на аэропорт Мосула в Ираке

Началось наступление на аэропорт Мосула в Ираке

Стало известно о начале полномасштабного наступления иракской армии на позиции исламистов в аэропорту Мосула и расположенного рядом лагеря Аль-Газляни. Штурм происходит сразу с нескольких направлений.

Как сообщил телеканал Sky News Arabia со ссылкой на источник в армии, на аэропорт наступают подразделения правоохранительных органов и сил быстрого реагирования МВД. Участвуют авиация и тяжелая артиллерия.

О планах по наступлению и полному освобождению от террористов западной части Мосула глава правительства Ирака заявлял еще неделю назад. В ударную группу входят 9-я бронетанковая дивизия, спецподразделения МВД и ополченцы.

Читайте также:

Мосул освобожден более чем наполовину 

Премьер-министр Ирака: террористы сдадут Мосул или умрут