Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Менеджеры Джонни Деппа рассказали, на что актер потратил все деньги

, 08:18

Менеджеры Джонни Деппа рассказали, на что актер потратил все деньги
Фото: globallookpress.com

Менеджеры известного актера Джонни Деппа подали иск на знаменитость. Они потребовали, чтобы «звезда» выплатила им 560 тысяч долларов. Но самое главное, что просят истцы – признания, что актер сам виноват в своих финансовых проблемах.

Данное обращение в суд стало ответным на иск Джонни Деппа. Ранее «АН»-онлайн» уже писали, что актер обвинил своих менеджеров из Management Group в том, что из-за них потерял миллионы и влез в долги. В свою очередь, менеджеры не согласились с такой постановкой вопроса. Они заявили, что актер вел расточительный и безответственный образ жизни, что и привело его к нынешней ситуации.

Так, по данным менеджеров, актер купил четырнадцать домов и острова на Багамах. На это у него ушло свыше семидесяти пяти миллионов долларов. Также он приобрел яхту. Этот каприз обошелся знаменитости в восемнадцать миллионов долларов. И это не считая всевозможных украшений и предметов искусства, сообщает ria.ru.

При этом, по словам менеджеров, знаменитость каждый месяц спускает примерно тридцать тысяч долларов на вино, триста тысяч долларов на сорок служащих и вдвое меньше на охрану. Еще более трех миллионов долларов актер потратил на еще один каприз. Он выпустил прах журналиста Хантера Томпсона, которого сыграл в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", из специально изготовленной пушки.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram