Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Белом доме заявили, что Трамп будет защищать права ЛГБТ

В Белом доме заявили, что Трамп будет защищать права ЛГБТ

В Белом доме заявили, что Дональд Трамп не намерен отменять постановление предыдущего президента США Барака Обамы, касающееся защиты прав представителей ЛГБТ-сообщества и легализации однополых браков.

Ранее появилась информация, что с официального президентского сайта сразу после вступления Трампа в должность главы государства был удален раздел, посвященный правам сексуальных меньшинств. В Белом доме поспешили внести ясность в ситуацию.

Новый американский лидер намерен защищать права всех американцев, в том числе и представителей секс-меньшинств, и не собирается отменять указ Обамы, заявили в Белом доме. Как сообщает Reuters, в заявлении также подчеркивается, что Трамп гордится тем, что стал первым республиканцем, упомянувшим ЛГБТ в своей речи при вступлении в должность и пообещавшим им защиту.

Читайте также:

См. все новости дня