Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → live

«Трамп объявил войну этому гигантскому гомосексуальному лобби!»

, 20:22 ,

В околонаучных кругах не утихает полемика вокруг вопроса о том, что с сайта Белого дома в Вашингтоне чьей-то заботливой рукой был удален раздел о защите прав представителей секс-меньшинств.  

Вопрос: «При Трампе педерастам придется особенно туго?»

 

Александр Проханов, писатель, главный редактор газеты «Завтра»:

«Мне хочется, чтобы о Трампе молились и русские монахи!»

- Да, новый президент Америки удалил со своего белодомовского сайта упоминания об этих сексуальных меньшинствах, которые на самом деле уже не являются меньшинствами.

Они же просто заполонили США! Некоторые штаты, например, Калифорния, просто кишат ими, как рыба на нерестилище!

Там полное господство гомосексуалистов и лесбиянок, более того, по сути, это уже их мировое господство!

Весь неолиберальный уклад (конечно, состоящий не только из педерастов, но и из обычных людей) подчинен идее, уравнивающей в правах людей и нелюдей, собак и академиков...

И именно поэтому этот маленький, совершенно крохотный и невинный шаг Трампа вызвал чудовищное возмущение во всем мировом сообществе, в том числе и в русском.

Если посмотреть на российские гомосексуальные сайты, то можно увидеть, что там тоже царит чудовищное возбуждение и возмущение.

Так что данная инициатива избранного президента США - это не какой-то безобидный шаг и не просто чистка сайта, но это акт войны!

Да, Трамп объявил войну этому гигантскому, могучему гомосексуальному лобби, которое захватило культуру, захватило многих политиков, захватило информационные сферы!

Я с огромной тревогой слежу за Трампом в его патетических деяниях и жду возмездия, мести, просто боюсь за него! И я не знаю, какой может быть эта месть...

Но поскольку педерасты - это во многом неуравновешенные люди, они же сумасшедшие, у них смещена психика, то от них можно ожидать чего угодно, любого насилия, любого, скажем так, суперэкстравагантного кровавого поступка...

Поэтому мне хочется помолиться о Трампе! Поэтому мне хочется, чтобы о Трампе молились и русские монахи!

Ведь он делает то дело, которое должны сделать и наши лидеры. Да, сделать то дело, до которого еще не доросли руки Владимира Владимировича Путина!..

Поэтому, повторяю, что это не просто немаловажный поступок, а крайне радикальное действие Трампа.

Думаю, что за ним последуют и другие победные поступки избранного президента США!

Владимир Соловьев, теле- и радиоведущий:

«Они на всякий случай всегда нервничают»

- Ну нет, этим гражданам, конечно, туго не придется. Я думаю, что все поставленные задачи по этой теме там давно решены и Трампу не имеет смысла заниматься этим дальше.

А может быть, это некие «страшные хакеры» опять всё взломали?! Ведь теперь, когда речь идет про сайты, надо сразу волноваться...

На самом деле в США сейчас идет просто переходный период, и всё еще может поменяться миллион раз.

Уж где-где, а в Америке этим гражданам, по-моему, не на что жаловаться! Они сейчас и на улицах высказывали свои протесты против Трампа. Конечно, не все, но некоторые организованные группы...

Там всё это давно легализовано, и у них уже есть все права. Чего же им еще добиваться?

По-моему, у них уже столько прав, что скоро тем, кто случайно не попал в список разнообразных меньшинств, надо будет добиваться равенства в правах с ними.

Кстати, Трамп уничижительно никогда не высказывался об этих гражданах. Так что пусть они не нервничают, никто в Америке их уже не обидит.

Хотя, с другой стороны, они на всякий случай всегда нервничают...

Так что всё это пока немножко не новости, а только предвкушение новостей...

Виталий Милонов, член комитета Госдумы по международным делам:

«Любой нормальный человек напоминает им об их ущербности»

- Я опасаюсь, что им все-таки не будет совсем туго...

Думаю, что защита интересов такого редкого, экзотического направления, как права и интересы половых извращенцев, вряд ли может входить в число первоочередных задач США и вряд ли это может быть отражено на главной странице сайта Белого дома.

Против избранного президента Трампа состоялся даже марш извращенцев, который почему-то был назван Маршем женщин...

Но во время этой акции все увидели условных женщин, которые не были похожи на представительниц прекрасного пола, а фирменным нарядом этих якобы женщин был костюм полового органа...

Вот это как раз и были те, кто остро почувствовал недостаток данного раздела на страничке президента США!

Что ж, эти граждане вряд ли могут входить в число ценных членов общества, интересы которых действительно надо защищать. Скорее - наоборот.

Это был Марш предателей имени Барака Обамы! Это кривлялись те, кто вырос на неолиберальной идеологии Барака Обамы!

Посмотрите на известную феминистку Веронику Чикконе, более известную под сценическим именем Мадонна. Во время митинга она просто пошла на откровенную матерщину!..

Эти люди всегда бывают агрессивными, ведь декларируя принятие всех форм любви, они на самом деле ненавидят тех, кто не такие, как они, поскольку любой нормальный человек напоминает им об их ущербности!

И общепринятые моральные стандарты в обществе также ежесекундно напоминают этим людям, что они идут по темной дорожке.

Поэтому их задачей является слом нравственных устоев общества. Как сломать? В том числе и через агрессию.

Знаете, это можно сравнить с оборотнем и святой водой. Святая вода - это устои общества, образ общественной морали, а оборотень - это представители радикального ЛГБТ-движения, а также прочие феминистки, радикалки, левацкие активистки и вся эта шушера...

Левон Оганезов, музыкант, телеведущий, народный артист России:

«Гомосексуалисты говорили, что не хотят вступать в однополые браки»

- Знаете, я не верю, что Трамп такой дурак, что будет с ними бороться. У них же там давно налажены взаимоотношения со всеми этими меньшинствами, а он не будет с ними бороться потому, что ему все равно.

Для Трампа, как для делового человека, для бизнесмена, главное, чтобы люди работали. А кто с кем спит, по-моему, его просто не интересует.

А что касается исчезновения с сайта Белого дома раздела о правах ЛГБТ, я думаю, что там против него работает какая-то команда, которая очень не хочет перемены власти.

По-моему, Трампа просто подставили, но он не такой слабый человек, чтобы повестись на подобные мелочи.   

Ну что это за глупость - травить законно избранного президента, когда он не подписал еще ни одного указа, но уже считается, что он навредил! Что ж, идет самая настоящая кампания против него, но она быстро закончится.

Они же там давно узаконили этих самых геев, ну и на здоровье!

Знаете, когда я был в Америке, то сам видел, как гомосексуалисты собирались и говорили, что не хотят вступать в однополые браки, не хотят усыновлять детей и т.п.

Они хотят всё оставить так, как было прежде. Но их просто заставляют это делать, понимаете...   

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram