Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американцы ищут повод избавиться от украинской гири

Американцы ищут повод избавиться от украинской гири

Судьба войны на Донбассе в значительной степени зависит от договорённостей сверхдержав. Похоже, что новые американские власти поставят Киев перед тяжёлым выбором – или выполнение «Минска-2», или Вашингтон умывает руки.

Украинская гиря американцев давно напрягает, но отказаться от неё предыдущая администрация не могла, так как сама и породила. Но Киев выполнить соглашения не способен. Это значит, что он может (опираясь на поддержку в том числе и республиканских «ястребов», которые достаточно сильны) пойти на попытку военного решения ситуации. К чему это приведёт? Разумеется, к тому, что случилось с ВСУ в августе-сентябре 2014 года. То есть полному разгрому.

Вероятно, реакция России на этот раз будет открытой. У нас будут все основания наказать Киев и за засылку диверсантов в Крым, и за нарушение минских соглашений, и за агрессию. Но, с другой стороны, вряд ли Москве нужен полный демонтаж украинского государства с последующим хаосом. Тем не менее есть вероятность, что стороны предпочтут заморозить пожар войны между Украиной и Донбассом.

Подробности читайте в материале "Аргументов недели".