В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Из накрытого лавиной отеля в Италии эвакуируют выживших (ВИДЕО)

Из накрытого лавиной отеля в Италии эвакуируют выживших

В Италии продолжается операция по эвакуации выживших из погребенного под лавиной отеля “Ригопьяно”. Ранее стало известно, что спасателям удалось установить контакт с несколькими постояльцами гостиницы, накрытой толщей снега.

Ранее сообщалось, что шестерым постояльцам отеля удалось выжить при сходе лавины. В настоящий момент известно, что выживших восемь - шестеро взрослых и двое детей. Видео эвакуации двоих из них было опубликовано на сайте Корпуса пожарной охраны Италии.

Спасательные работы продолжаются. В настоящий момент известно о двоих погибших. На момент схода лавины, вызванной серией подземных толчков, в гостинице находилось около тридцати человек.