Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИтоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИтоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИтоги атак по Крыму в ночь на 1 октября
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Журналист NY Daily News отказался извиняться за статью о Карлове

Журналист NY Daily News отказался извиняться за свою статью

Американский журналист New York Daily News отказался принести извинения за статью, в которой назвал убийство посла Карлова “возмездием” за преступления России в Сирии.

Он заявил, что извинится только в том случае, если  Москва первой принесет свои извинения за “убийство мирных граждан в Сирии”, “кражу Крыма”, “вмешательство в процесс выборов в США”, а также ряд других событий, в том числе более давних лет.

Напомним, накануне представитель МИД РФ Мария Захарова выступила с жесткой критикой статьи и заявила, что ведомство потребовало извинений от редакции газеты за опубликованный скандальный материал.

Читайте также:

См. все новости дня