Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент Польши призвал стороны конфликта не мешать работе сейма

Президент Польши призвал стороны конфликта не мешать работе сейма

Польский лидер Анджей Дуда призвал все стороны конфликта в сейме успокоиться и не мешать дальнейшей работе парламента. Он выразил надежду на то, что выход из сложившейся ситуации в скором времени будет найден и предложил стать посредником между парламентским большинством и оппозицией.

Глава государства подчеркнул также, что все изменения, связанные с доступом журналистов в здание парламента, должны вводиться после обсуждений с представителями заинтересованных СМИ.

В свою очередь бывший  премьер-министр страны от оппозиционной “Гражданской платформы”, глава Евросовета Дональд Туск призвал польские власти уважать конституционные основы и поблагодарил оппозицию за борьбу за европейские стандарты демократии в Польше.

Читайте также:

Полицейские разогнали акцию протеста в Варшаве (ВИДЕО)

См. все новости дня