Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

США приняли решение продлить санкции против Ирана на десять лет

США приняли решение продлить санкции против Ирана на десять лет

Сегодня стало известно, что Соединенные Штаты Америки приняли решение продлить закон о санкциях против Ирана еще не десять лет.

Данный документ вступил в силу в четверг, 15 декабря, в полночь. Как сообщает агентство Associated Press (AP), в соответствии с законодательством США действующий президент Барак Обама должен был либо подписать, либо отклонить законопроект о продлении санкций против Ирана, который ранее был принят Конгрессом Штатов. 

Американский лидер, однако, не предпринял никаких действий, вследствие чего вышеуказанный документ автоматически перешел в статус закона.